Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Последствия взрыва в Марокко для туроператоров

Что станет с турпотоком в марокканским направлении?

Последствия взрыва в Марокко для туроператоров

, , ,

По сообщению Ростуризма, - в результате взрыва в центре Марракеша 28 апреля погибли 18 человек, еще 20 были ранены. Среди пострадавших есть и двое российских туристов - Роман и Светлана Селезневы. Состояние Романа, врачи оценивают как стабильно тяжелое. ранения Светланы менее серьезны.

Туроператоры отмечают, что паники нет как среди туристов отдыхающих в Марокко, так и среди тех, кто только собирается туда ехать. На данный момент аннуляций нет, - как один сообщают туристические компании. Правда, от экскурсий в Марракеш туроператоры решили на время воздержаться.

Основные туристические программы в Марокко стартуют в конце мая - начале июня, так что поводов для беспокойства не предвидится. Все меры безопасности к тому времени будут усилены. Спрос на марокканское направление нельзя назвать сверхвысоким, но и обрушения продаж на него ждать не стоит.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, обстановка в марокко, марокко политическая ситуация 2016, политическая обстановка в марокко в 2016, обстановка в марокко сегодня, политическая обстановка в марокко, обстановка в марокко для туристов 2016, политическая ситуация в марокко сегодня 2016, ситуация в марокко, марокко ситуация в стране 2016,

на ленту новостей